MENU

Добро пожаловать в этот мир: Настя Каменских рассказала о пополнении в семье. ВИДЕО

1467 0

Украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками милой новостью – ее любимая собачка Мими стала мамой. NK опубликовала умилительный ролик, на котором показала новорожденных щенков.

На кадрах видео, опубликованном в Instagram, видно, как слепые плюшевые комочки прижимаются к маме в поисках молочка. "Мими и ее маленькая команда. Добро пожаловать в этот мир", – написала исполнительница.

Читайте також: Мережа розкритикувала новий кліп Loboda з Лолітою, Собчак і Варнавою. ВІДЕО

Ролик моментально вызвал восторг у пользователей соцсети. Растроганные фолловеры пишут, что этот милый ролик сделал их день. А фанаты поздравляют певицу с пополнением в семье и ждут, когда и у них с Потапом появится малыш.

"Ааааа!!! Заряд Мимишности на целый день, я не могууууу", "Как это трогательно", "Милашество", "Поздравляю с пополнением", "С прибавлением в семействе", "Милейшее видео", "С пополнением вас пусть растут большие и здоровенькие", – пишут комментаторы.

Читайте також:  "Нічна жриця". Оля Полякова влаштувала танці з ковбасою на Житньому ринку. ФОТО

Мими – французская болонка породы бишон фризе. Пушистая красавица имеет не только звездную хозяйку, но и собственную страницу в Instagram. Правда, блог ее давненько не обновлялся.

Настя Каменских с любимицей МимиФото: instagram.com/kamenskux

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Апостроф


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини