MENU

Экс-милиционер Владимир Ткаченко теперь будет "крышевать" схемы в ГФС , – СМИ

470 1

Бывший столичный милиционер Владимир Ткаченко, который "крышевал" в Киеве наркопритоны и незаконную работу пунктов сбора металлолома, получил высокую должность в Государственной фискальной службе.

Об этом речь идет в статье "Зачем ГФС взяла на работу экс-милиционера Владимира Ткаченко".

"За последние годы он успел поработать руководителем Подольского, Святошинского и Дарницкого районных управлений полиции. Но только бандитов Ткаченко не ловил, он их "крышевал". Как сообщают источники, среди правоохранителей и в криминальных кругах, в Святошинском районе под его "протекцией" находились наркопритоны, места сбора металлолома", – говорится в статье. 

Также, по данным журналистов, Владимир Ткаченко питает особую страсть к проституткам – и постоянно пользуется их услугами.  

"На Подоле, где ранее работал, у него даже есть специальное помещение, в которое он водит жриц любви. Говорят, любит сразу несколько", – пишут авторы статьи. 

Как отмечается, за годы службы Владимир Ткаченко нажил очень много имущества: помимо квартиры и целого ряда нежилых помещений в самой столице, у него во владении находится также порядка 10 гектаров земли в Киеве и в ближайших его окраинах. Традиционно в таких случаях, большая часть имущества, согласно декларациям, записана на жену Викторию Ткаченко. 

Читайте также: Налоговая демагогия: почему одного желания снизить ставки мало для эффективной налоговой реформы

У Владимира Ткаченко нет ни квалификации, ни профессиональных данных, чтобы работать в ГФС. По данным журналистов, попасть к фискалам он смог лишь за большую взятку. 

"И Государственная фискальная служба – это для него очередная "кормушка", в которую он долго стремился попасть – копил деньги на взятку, и вот, свершилось! И теперь он будет пытаться в максимально сжатые сроки не только "отбить вложенное", но и заработать сверху", – говорится в статье. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Информатор


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини