MENU

В США появится аналог "Евровидения"

379 0

В США появится аналог "Евровидения"

Запуск проекта The American Song Contest, в котором будут соревноваться представители всех американских штатов, запланирован на 2021 год.

В США появится аналог международного песенного конкурса "Евровидение". Американский аналог популярного музыкального международного состязания, который получил название The American Song Contest, будет запущен в следующем году, сообщает издание Variety. 

В американской версии соревноваться за победу будут представители 50 штатов. Принять участие смогут сольные исполнители, дуэты и группы до шести человек.

Состоять конкурс будет из отборочных туров, полуфиналов и большого финала.

Читайте также: В Голливуде снимут сиквел культовых "Грязных танцев"

По данным издания, до проведения The American Song Contest будет создана академия, посвященная конкурсу. Члены этой академии будут отбирать из артистов и деятелей культуры жюри.

"Представьте, если бы музыка была олимпийским видом спорта и артисты со всего мира объединились в борьбе за золото. Это и есть конкурс "Евровидение". Американская версия будет отличаться от всего, что вы видели раньше по американскому телевидению, сочетая азарт "Мартовского безумия" (чемпионат по баскетболу среди мужских сборных 1-го дивизиона NCAA) и плей-офф  НФЛ с артистизмом и красотой музыкальных выступлений мирового уровня", - отметили продюсеры проекта. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент.net


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини