MENU

Выдвижение Алексея Кучеренко – это очередное рациональное кадровое решение Юлии Тимошенко, – политолог

1074 7

Выдвижение Алексея Кучеренко – это очередное рациональное кадровое решение Юлии Тимошенко, – политолог

Основные политические силы страны продолжают публично заявлять о намерениях побороться за Киев на местных выборах. В субботу представила своего кандидата партия «Батьківщина».

Кучеренко – это очередное рациональное кадровое решение Юлии Тимошенко, показывающей ее умение, как опытного управленца, усиливать в нужный момент местные партийные организации. Предвыборная программа киевского кандидата от «Батьківщины» строится на базовых положениях «Нового курса Украины» Тимошенко. А именно – снижение тарифов, аудит коммунальной собственности, модернизация системы ЖКХ. Собственно, все то, что «новые лица», как и прогнозировалось в 2019 году, просто неспособны (да и не хотят) сделать.

Стоит отметить: именно личное участие Тимошенко в жизни местных партийных организаций (а значит – четкое понимание проблем украинцев в каждом населенном пункте страны) позволяет оставаться «Батьківщине» 20 лет единственной реальной и самой большой политической партией в Украине. А не быть «партией на бумаге», как «Слуга народа», «Голос» и многие другие, которые создаются под выборы, а потом уходят в небытие, наплевав на своих избирателей.

Читайте также: "Зробити Київ сучасним європейським містом – наше спільне завдання": Олексій Кучеренко розповів про перші кроки у разі обрання міським головою

В целом же местные выборы станут настоящей войной между оппозицией и «Слугой народа». Ведь они покажут реальную социологию в стране. И мы увидим, как «Слуга народа» с треском проиграет почти всех мэров. Ни в одном местном совете не получит «монокоалиции» или даже самой крупной фракции.

А это подтвердит, что украинцы за год «наелись» Зеленского и его команды, обманувших всех в 2019 году. И люди реально не поддерживают все то, что делают со страной «зеленые»: дерибан земли и стратегических предприятий, легализацию игорного бизнеса, очередное повышение тарифов, полный провал в борьбе с коронавирусом и открытое воровство на этом десятков миллиардов, неспособность принести мир на Донбасс. Все то, против чего уже год всеми силами борется в Раде Тимошенко. А значит – пора бы поднимать вопрос и о «перезагрузке» парламента…

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Дмитрий КОРНЕЙЧУК, политолог


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини