MENU

Сазонов: Беспомощность ЕС меня просто добивает. Да введите санкции, не пускайте граждан РФ в страны Евросоюза от слова совсем!

1919 2

Санкции

Из серии - накипело. Киберактивность российских субъектов вызывает обеспокоенность в Евросоюзе. Об этом заявил посол ЕС в России Маркус Эдерер. По его словам, ЕС неоднократно озвучивал эту обеспокоенность высокопоставленным российским собеседникам.

Читайте также: В России за пять лет уничтожили 36 тысяч тонн санкционных продуктов

Их беспомощность меня просто добивает. Неоднократно озвучивали обеспокоенность. Да введите санкции, не продавайте в РФ вообще компьютерную технику, не пускайте граждан РФ в страны ЕС от слова совсем! Меньше грантов раздавайте на ерунду лоббистам, больше тратьте на кибервойска! А что делают на самом деле? Посол говорит, что ЕС в конце июля впервые в истории применил режим киберсанкций! И что же это за санкции? "Режим киберсанкций является горизонтальным, то есть он применяется не к одной конкретной стране, а действует в отношении физических и юридических лиц, которые принимают участие в кибератаках с серьезными последствиями в отношении институтов, компаний и интересов ЕС и его стран-членов", - говорит посол ЕС. Не комментирую...

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Кирилл САЗОНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини