MENU

Хотите знать, каким будет будущее России? Посмотрите на Беларусь

2739 2

Хотите знать, каким будет будущее России? Посмотрите на Беларусь

Полностью уничтоженные выборы. Фальсификация ЛЮБЫХ итогов "как надо": Лукашенко набрал 10%, оппонент – 80, но цифры тупо перевернули местами.

Власть без поддержки народа, удерживаемая исключительно на штыках ОМОНа, массовых репрессиях, жестоких расправах, крови на улицах и площадях.

Читайте также: Беларусь восстала против Лукашенко. Но более всего сейчас опасны действия России – Бутусов

Гонения на все передовое и прогрессивное. Упадок экономики, социальной сферы, науки, искусства. Полная деградация государства и системы управления, тотальная коррупция и воровство, бесправие и стабильное обнищание миллионов на фоне бравурной пропаганды и бесконечного должностного вранья.

Международная изоляция и дружба с самыми отвратными и мерзкими режимами на свете. Мракобесие, средневековые нравы, бегство из страны умов и капиталов.

Читайте также: Лукашенко может убежать из страны в течение 2-3 дней – Андрей Головачев

То, что мы видим сегодня в Минске и других городах Беларуси - это путинский сценарий 2021 (выборы в Госдуму) и 2024 (если обнуленный Путин сумеет сохраниться в кресле диктатора до этого времени). Нравится Вам такая страна? Если нет, то тогда сопротивляйтесь. И поймите одно: каждый последующий день при власти Обнуленного БУДЕТ ХУЖЕ предыдущего. Это закон всех гниющих и смердящих диктатур. У них нет будущего, но своим трупным ядом они способны отравить и Ваше будущее. А также привести страну к распаду и полному краху. Этим они и опасны.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Геннадий ГУДКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини