MENU

Политтехнолог: Падение Лукашенко будет означать окончательный крах проекта пост-СССР

2456 1

Политтехнолог: Падение Лукашенко будет означать окончательный крах проекта пост-СССР

Лукашенко - последний столп социалистического бытия и советской эстетики. Его падение будет означать окончательный крах проекта пост-СССР.

И очень многие, в душах которых теплеют ностальгические черви, категорически не хотят принимать возможность его поражения. Отсюда - не лишенные аргументов упоительные описания белорусских дорог, гостовских колбас и стерильной чистоты.

И агрессивная неуемность во взывании прекратить "лезть" в белорусские дела. Дескать, лучше ищите сор в Украине и нечего комментировать соседнюю страну. И да, нужно непременно чванливо добавить "эксперды..."

Читайте также: Тышкевич: Сейчас стоит обратить внимание на окружение Лукашенко, ведь именно там происходят прелюбопытнейшие события

Посему поэтому рассказываю этим губошлепам простую истину: выдыхаете, выдыхаете и идете лесом. Белорусским.

Для меня Беларусь - родная земля, так как там родился и прожил самый близкий мне человек. Все, что там происходит - было, есть и будет зоной моего внимания и профессионального интереса. Как специалиста по управлению массовым сознанием и технолога.

Демократия в Беларуси открывает много возможностей для развития политического рынка: новые медиа, политические кампании, многопартийная система.

Читайте также: Юрий Романенко: Лукашенко каждый день расширяет социальную базу протеста с помощью ментов, которые лупят ни в чем неповинных людей

С другой стороны, с вниманием отношусь к тому мнению, что углубление августовского бунта может привести к непредсказуемым последствиям для суверенитета республики. В агонии сохранения власти Лукашенко может привлечь российскую армию для реставрации порядков.

Это новые вызовы для безопасности Украины. Пока это только мнение, окаймленное опасениями и страхами украинской политики. Однако, сценарий целиком рациональный.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Олег ПОСТЕРНАК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини