MENU

"Барселона" достигла дна: Лионель Месси и Жерар Пике готовы покинуть команду – СМИ

1379 0

"Барселона" достигла дна: Лионель Месси и Жерар Пике готовы покинуть команду – СМИ

Накануне "Барселона" прекратила борьбу в Лиге чемпионов на стадии четвертьфинала, проиграв "Баварии" 2:8. Это поражение стало самым крупным в карьере капитана каталонцев Лионеля Месси.

После вылета "Барселоны" из Лиги чемпионов лидер клуба Лионель Месси решил покинуть команду в 2021 году, сообщает COPE.

По информации СМИ, аргентинский нападающий разочаровался в системе управления клубом и не собирается продлевать контракт, который у него заканчивается в июне 2021 года.

 

 

Вероятность того, что Месси останется в "Барселоне", существует, но для этого должны произойти существенные изменения в руководстве и структуре клуба.

Прокомментировал разгромное поражение от "Баварии" в четвертьфинале Лиги чемпионов и знаменитый футболист каталонской "Барселоны" Жерар Пике. 33-летний защитник не смог сдержать эмоций, назвав ситуацию позорной.

Читайте также: Бавария уничтожила Барселону на пути в полуфинал Лиги чемпионов, забив восемь голов. ФОТО

"Кошмарная игра, ужасные ощущения, позор – подходящее для этого слово. Нам очень тяжело, и я надеюсь, что из этого получится извлечь полезный урок. Нужна реакция, необходимы изменения. Я первый, кто готов уйти тогда, потому что мы достигли дна. Все внутри клуба должны обратить внимание, отреагировать и решить, что будет лучшим решением для клуба, это главное сейчас", – сказал Пике в интервью Marca.

СМИ сообщают также, что Маурисио Почеттино, Рональд Куман и Хави являются главными кандидатами на замену наставнику "Барселоны" Кике Сетьену, который после вылета из Лиги чемпионов близок к увольнению.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини