MENU

ОПЗЖ последовательно отстаивает ту же идею, с которой она пришла в политику, – эксперт

657 15

ОПЗЖ последовательно отстаивает ту же идею, с которой она пришла в политику, – эксперт

На сегодняшний день партия Виктора Медведчука "Оппозиционная платформа – За жизнь! является единственной в стране настоящей оппозиционной политической силой. И это она подтверждает своими конкретными действиями.

Такое мнение в эфире телеканала NewsOne озвучил политический аналитик Виталий Романченко.

По его мнению, только ОПЗЖ в парламенте последовательно выступает против принятия антинародных законов и требует от власти установления мира на Донбассе.

Исключительно этим вызван рост электоральной поддержки этой политической силы среди граждан нашей страны.    

"Мы видим, что постоянно растет рейтинг партии Медведчука. И это можно логически объяснить тем, что из всех политических сил, которые сегодня представлены в парламенте и называю себя оппозицией, только эта партия отличается конкретными делами. Никто кроме Медведчука не блокировал трибуну и не говорил, что нельзя принимать закон об открытии рынка земли. Только он вспоминал о проблемах Донбасса и необходимости имплементации Минских договоренностей", – сказал эксперт.

Читайте также: Отсутствие безопасности для граждан ‒ это позор для власти, ‒ политик

По его словам, Зеленский очень быстро отказался от выполнения своих предвыборных обещаний и, фактически стал вторым Порошенко. В то время как Виктор Медведчук и его партия не отказываются от своих идеологических принципов установления мира в Украине, экономического и социального процветания нашей страны.  

"Курс Украины после того, как, вместо Порошенко, президентом стал Зеленский, существенно не поменялся.  В тоже время мы видим, что партия Медведчука последовательно отстаивает ту же идею, с которой она пришла в политику", – добавил Виталий Романченко.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

ForUm


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини