MENU

SkyUp изменит процедуру возврата денег за билеты

309 0

Украинская авиакомпания SkyUp Airlines с сентября 2020 года изменит систему возмещения стоимости билетов на рейсы, которые были отменены в связи с карантинными ограничениями.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что через несколько недель компания запустит услугу личного баланса пассажира, на который будут автоматически зачислены и храниться средства за отмененный билет в полном объеме. После этого пассажир сможет использовать эти средства на любые билеты или услуги авиакомпании. Средства будут оставаться на счете и будут действительны без ограничений во времени и могут быть использованы для любого лица, не только для владельца счета.

Сейчас, если рейс отменен из-за карантина или из-за отсутствия разрешения на въезд граждан Украины в определенные страны, для возмещения стоимости билета пассажир может выбрать промокод, бесплатно изменить даты путешествия в течение года или вернуть деньги.

Читайте также: Тайваньская авиакомпания организовала рейс в никуда. 188 билетов продали за пять минут

В авиакомпании также предусмотрели возможность для пассажира вывести средства на карту. Для этого в личном кабинете можно самостоятельно оформить и отправить претензию в авиакомпанию. После ее рассмотрения средства, которые подлежат возврату, будут зачислены на банковскую карту, с которой производилась оплата билета.

Читайте также: Более 11 000 км/ч: с какой скоростью летают самые быстрые самолеты в мире

Если билет был приобретен без создания личного кабинета, то его можно зарегистрировать через электронную почту, которая была использована для получения билетов. Если билет был приобретен в авиакассе, для зачисления полной стоимости билета за отмененный рейс на личный баланс нужно обратиться в авиакомпанию.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини