MENU

Теперь оформить ДТП можно будет через приложение в смартфоне

571 0

Моторное транспортное страховое бюро Украины (МТСБУ) запускает в общее пользование приложение «Мой полис».

С помощью приложения для смартфона, украинские водители смогут самостоятельно оформлять электронный полис ОСАГО и европротокол в случаях ДТП.

«Нашим проектным офисом и экспертной группой по отбору лучших стартапов был признан победителем первого отбора стартап молодых программистов «Мой полис» — готовое решение для смартфонов на IOS и Android с функцией электронного европротокола и оцифровки бумажного полиса. Была проведена экспертиза этого программного продукта и сделан вывод о его полной пригодности для практического применения. Замечательная идея, которая позволит упростить заполнение европротокола и постепенно избавляться от бумажных бланков», — говорит гендиректор организации Владимир Шевченко.

Читайте также: В Германии водитель показал камере автофиксации неприличный жест – и попал на большие деньги

Представители МТСБУ проведут информационную кампанию для страховщиков и владельцев авто. Кампания будет направлена на популяризацию приложения «Мой полис». Для этой цели будет создан и распространен короткий информационный ролик, который расскажет принцип пользования приложением и ознакомит с его функциями.

Читайте также: Система автофиксации нарушения ПДД оштрафовала украинца, у которого нет машины

Владимир Шевченко также отмечает, что МТСБУ открыты для новых предложений: «Современный иншуртех имеет много направлений, от интегрированных платформ и интернета вещей до решений, которые помогают автоматически предотвращать страховое мошенничество, и инструментов поведенческой аналитики».

Скачать и установить приложение «Мой полис» можно по этой ссылке.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

AVTOBLOG


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини