MENU

Принц Гарри и Меган Маркл помянули принцессу Диану, высадив незабудки. ФОТО

684 0

Принц Гарри и Меган Маркл помянули принцессу Диану, высадив незабудки. ФОТО

Принц Гарри, который готовится к приезду тещи, трогательно отметил 23-ю годовщину со дня гибели в автокатастрофе своей матери принцессы Дианы.

Как сообщает издание Daily Mail, поселившиеся в США Гарри и Меган нанесли неожиданный визит в один из детских садов недалеко от их дома в Калифорнии.

Они посадили вместе с детьми в саду овощи и цветы — в том числе и любимые Дианой незабудки. В мае 2018 года, в день венчания, Гарри добавил незабудки к свадебному букету своей невесты Меган — в честь мамы.

Герцог и герцогиня Сассекские были одеты в джинсы и рубашки. Оба были в масках. 39-летняя Меган и 35-летний Гарри, у которых есть годовалый сын Арчи, также поиграли с детьми и почитали им сказки — включая «Джек и бобовый стебель».

Читайте также: Річниця смерті Леді Ді: цитати та світлини

Читайте также: 10 случаев, когда принцесса Диана и Кейт Миддлтон выглядели, как копии друг друга. ФОТО

Между тем сообщается, что Гарри испытывает ностальгию и очень огорчен из-за того, что не может прилететь в Великобританию и присоединиться к семейному отдыху в шотландском замке Балморал, где проводит лето его бабушка-королева Елизавета II. В настоящее время в замке гостят старший брат Гарри принц Уильям с женой и детьми. Меган никакого желания ехать за океан не испытывает и вовсе не скучает, занимаясь обустройством их нового дома, который они купили недавно близ города Санта-Барбара за 14 миллионов долларов.

Напомним, 31 августа 1997 года в Париже произошла одна из самых странных автокатастроф. В ней погибла Диана Фрэнсис Спенсер, более известная как принцесса Диана — первая жена наследника британского престола принца Чарльза Уэльского. Находясь в ранге третьей женщины королевства Великобритании, Диана заслужила всенародную любовь за отношение к своим детям и благотворительную деятельность.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Факты


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини