MENU

В Швеции представили коллекцию самых отвратительных алкогольных напитков

1375 0

В Швеции представили коллекцию самых отвратительных алкогольных напитков

В шведском городе Мальме открыли временную выставку алкогольных напитков, которые могут отвратить людей от употребления алкоголя.

Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на информацию, обнародованную Associated Press.

Своеобразную выставку организовал Музей отвратительной еды, который существует в Мальме уже второй год. Среди представленых напитков - пиво, которое продавали в белках, а также вино из мышат, которое пьют в Китае и Корее. Выставлены здесь также древний корейский напиток, изготовленный из риса и забродившего детского кала, джин с Уганды, изготовленный из испорченных бананов, а еще вино с перезревшего апельсина, который забродил в воде из тюремного туалета.

Читайте также: Шедевр голландского художника стоимостью 18 млн долларов украли из музея уже в третий раз

Большинство из этих напитков действительно употребляют где-то в мире. В музее считают, что посетители должны пересмотреть свои отношения с алкоголем и не пить все подряд.

Отдельная коллекция рассказывает об употреблении алкоголя в Советском Союзе. В ней собраны одеколоны и лаки, которые употребляли люди, когда власть закрывала алкогольные магазины, чтобы уменьшить пьянство.

Кстати, на входе в музей присутствует табличка, на которой указывают, сколько человек в день облевались во время экскурсии.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини