MENU

Торговец наркотиками оказался коллекционером спорткаров

873 0

Торговец наркотиками оказался коллекционером спорткаров

В его гараже нашли 37 культовых спортивных автомобилей прошлых лет.

41-летний Кори Тейлор, который был задержан полицией с 62 килограммами марихуаны, хранил в переоборудованной под гараж бывшей пожарной части коллекцию ценных спорткаров.

Во время проведения масштабной операции по борьбе с наркотиками в американском штате Массачусетс был задержан житель города Холиок. 41-летний Кори Тейлор перевозил в фургоне около 62 килограммов марихуаны, но полицейским представился курьером службы FedEx и сообщил, что просто доставляет заказ для клиента по имени Хуан и понятия не имеет, что находится в шести мешках в кузове. Офицеры не поверили ему и арестовали, однако суд отпустил Тейлора под залог, после чего он бесследно исчез. Как показало расследование, торговец наркотиками оказался коллекционером спорткаров: издание Carscoops сообщает, что у него в гараже нашли 37 довольно интересных автомобилей.

 Читайте также: Будущее рядом: в США испытали летающий электрокар. ВИДЕО

Старая пожарная часть в центре Холиока, которой формально владеет мать преступника, обнаружили восемь Toyota Supra Mk4, три Nissan GT-R, пять BMW M3 E46 в редких цветах, три BMW M3 E92 (один из которых — Lime Rock Edition), три Nissan Skyline R34, два из которых окрашены в фиолетовый цвет, Honda S2000, Mitsubishi Lancer Evolution, а также много других культовых спорткаров. Ещё восемь «экзотических автомобилей» полиция нашла в другом месте, но подробностей об этом не сообщается. Дома у Тейлора также обнаружили более миллиона долларов наличными и 24 единицы огнестрельного оружия. Теперь владелец коллекции спорткаров объявлен в розыск.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Motor.ru


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини