MENU

Бывшая подруга первой леди США: Брак Мелании и Трампа — бизнес-проект для обоих

1400 0

Бывшая подруга первой леди США: Брак Мелании и Трампа — бизнес-проект для обоих

Стефани Уинстон-Волкофф, бывшая подруга и помощница супруги американского президента Дональда Трампа Мелании, рассказала, что первая леди скрывает под маской таинственности.

Для публики жена главы Белого дома предстает "загадкой", люди начинают задаваться вопросом, все ли гладко в ее совместной жизни с 45-м президентом страны, отметила Уинстон-Волкофф в интервью BBC Newsnight, сообщает Оxu.az.

"Начинают идти обсуждения, а не жертва ли она, а не под домашним ли арестом, а не хочет ли она подать на развод и все такое", — сказала женщина, которая дружила с Меланией со времен ее помолвки в 2004 году.

Читайте также: Таємниці Меланії Трамп: про що йдеться у новій книжці про першу леді США?

На самом деле, по словам Стефани, первая леди является таким же манипулятором, как и Трамп. Уинстон-Волкофф согласилась с интервьюером, что это брак по расчету, который уроженка Словении (девичья фамилия Мелании — Кнавс) поставила на службу продвижению своих и семейных деловых и финансовых интересов.

"Последние 20 лет Мелании были очень динамичными: от молодой, пока незамеченной модели, до встречи с Дональдом, рождения сына, получения гражданства Соединенных Штатов — и вот 10 лет спустя она первая леди страны!" — описала экс-помощница историю "Золушки с Балкан".

Стефани также подтвердила, что у первой леди натянутые, "токсичные" отношения с падчерицей — амбициозной дочерью Трампа Иванкой, стремящейся играть главные роли бок о бок с отцом.

Читайте также: Дональду Трампу – 74: пять самых смешных курьезов, которые случались с главой США. ФОТО. ВИДЕО

Конец дружбе Трамп с Уинстон-Волкофф настал в 2018 году, когда последней "поставили в претензию" помощь в организации инаугурации ее мужа. Перед разрывом Стефани стала записывать разговоры с Меланией на диктофон. Эти беседы, а также более ранние воспоминания послужили Уинстон-Волкофф материалом для книги "Мелания и я", вышедшей в печать 1 сентября.

Мемуары могут нанести удар по Трампу в преддверии президентских выборов 3 ноября, когда он сойдется с кандидатом от демократов, вице-президентом предыдущей администрации Штатов Джозефом Байденом.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини