MENU

Корниенко фактически признал полную неспособность президента Зеленского обеспечить правопорядок на выборах! – Бутусов

1178 1

Корниенко фактически признал полную неспособность президента Зеленского обеспечить правопорядок на выборах! – Бутусов

Решение «Слуг народа»  проводить параллельный подсчет голосов на выборах - самое яркое саморазоблачение, которое говорит обо всем, что с нами и с ними происходит.

Об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Юрий Бутусов, информирует UAINFO.org.

"Глава партии «Слуга народа» Александр Корниенко фактически признал полную неспособность президента Зеленского обеспечить правопорядок на выборах! Параллельный подсчет голосов на выборах проводит всегда оппозиция, всегда и везде это делает тот, у кого нет власти. Но как может делать параллельный подсчет партия власти, которая полностью контролирует Центризбирком, СБУ, МВД, Генпрокуратуру, Госбюро расследований, областные и районные администрации, президента, правительство, парламент? Имея в руках все государство, «Слуги» собрались тратить время и деньги на еще одну систему контроля.

Читайте также: Зеленський став справжнім вироком Україні – Портников

Какие выводы:

1. Партия «Слуга народа» считает, что президент Зеленский и вся подчиненная ему вертикаль власти, которая обязана обеспечить честный подсчет голосов, не способны выполнить свои обязанности.

2. Власть - недееспособна, демонстрирует партия власти. В системе Зеленского власть фрагментировалась и потеряла управляемость настолько, что даже его собственная партия вынуждена вести себя как оппозиция.

3. «Слуги народа» видят то, что видит все общество - власть на местах ив центре раскуплена и разобрана разными группами влияния, олигархами, большими и мелкими князьками, друзьями, кумами, подругами. Зеленский раздал власть всем, и партии власти власть в результате сплошных "договорняков" не досталась вообще.

Читайте также: Експерт: Кучеренко потужно відповів Верещук

4. А зачем вы, «Слуги», вообще идете во власть, если даже ту власть, которую вам народ делегировал на прошлых выборах не способны реализовать и не доверяете своим собственным лидерам во власти? Зачем же снова выдвигаете новых кандидатов, если ваши люди во власти не работают? Кого вы хотите обмануть? Прежде всего, себя", - завершает Бутусов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини