MENU

Еженедельный обзор блогосферы: 28 мая - 3 июня 2012 года

1878 0

ПриветКолесникову-Прохюндаю из экспресса «Киев-Харьков». ФОТОРЕПОРТАЖ

Опоздание за половину пути – 25 минут. Толково. Особенно, если учесть, чтостарый экспресс (который прохюндаи отменили) шел до Харькова 5 часов 45 минут –всего на 1 час 15 минут дольше, чем новый должен идти по расписанию. Напомню –вначале обещалось… 

Новый проект Ющенко профинансирует Ахметов

Cлухи о скором уходе Наливайченко и Бондарчука уже давновитали в партийном пространстве. Кроме того, Наливайченко даже успелподготовить себе запасной аэродром в виде «Оновленої країни», однако онвсе-таки передумал менять бренд, и решил, что договариваться с оппозиционерамибудет удобнее, находясь во главе «Нашей Украины». Мало того, ему практическиудалось добиться от КОДа места в едином списке оппозиции по Тернопольскойобласти, где у него есть определенная поддержка...

В Николаеве собирают подписи за открытый суд по делу ОксаныМакар

«Мы считаем, что открытость данного судебного процессаобеспечит его полную прозрачность.Тем более чтопроведениеоткрытогопроцесса проситне только общественность, нои обвинение(в лицепрокуратуры и МВД),ипотерпевшая сторона(в лице матери убитойдевушки и ее адвоката)… » 

ВТОРНІК с Натальей Розинской. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

Что же было отправной точкой? Знакомство с опальным майоромСБУ Николаем Мельниченко? Или его заявление о готовности предоставитьдоказательства невиновости лидера оппозиции Юлии Тимошенко в убийстве донецкогоолигарха Евгения Щербаня?

 Скандална Интере: «В ступу сядь!» - осадил бютовец Бондаренко, напавшую Богословскую.ОБНОВЛЕНО ВИДЕО

Такое впечатление, что парламентское побоище заказали для Шустера и Киселева.Вечный провокатор Колесниченко таки сумел достать своими трусами Кириленко,возникла потасовка...

Милиция арестовала 10 журналистов, которые пришли на суд надВиталием Запорожцем

На початку засідання суддя заборонив проводити відеозйомку.Журналісти, яких зібралося немало, підкорилися незаконному рішенню судді. Алеколи було оголошено перерву, вони повернулися до зали засідань аби взятиінтерв‘ю у підсудного та адвокатів.Втім охорона стала заважатижурналістам виконувати їхні професійні обов‘язки...

Британскаяполиция разыскивает члена семьи Януковича. ВИДЕО

Издание пишет, что с приходом Януковича, Донецк был затоплен с денежнымипотоками. Предприниматели тесно связаны с мафией начали зарабатывать миллиарды...

Распорядок дня Вадика Колісниченко

- Послухати гімн Росії, гімн СРСР, заплакати, випити водки.
- Подзвонити Путіну. Недозвонитися, бо в нього немає номера Путіна. Та все жотримати задоволення, що дзвонив Путіну.
- Розбити телевізор з «Доброго ранку, Україно», замовити телевізор з передачею«Здравствуй, Русскій мір»...

Трипричины, которые делают милицию агрессивной

Одна из причин милицейского произвола — плановая система выявления и раскрытияпреступлений. Когда не хватает ума, доказательств — запускается грубая сила…

Юлия Тимошенко уже 300 дней за решёткой

Экс-премьер-министр Украины, лидер объединенной оппозиции Юлия Тимошенко 300дней находится за решеткой по сфабрикованным обвинениям в якобы превышениислужебных полномочий при подписании газовых соглашений с Россией в 2009 году…

Абитуриенты Украины не хотят говорить на русском языке

В 2012 году только 1% процент абитуриентов выбрал русскийязык для сдачи тестов в рамках внешнего независимого тестирования. Так,например, в Киевском центре тестирования русский язык намерено сдать всего 605человек при том, что центр обслуживает не только киевлян, но и школьников изЧеркасской и Черниговской областей…


«5 канал» замусоренрекламой Наталии Королевской. ФОТОФАКТ

«Я так понимаю, что сообщение в правой колонке - это нереклама, поскольку никакими опознавательными знаками, предусмотренными законом,не помечена. Но если это не реклама, то, очевидно, это новость, причем важная.В таком случае, у нас с отдельными борцами за свободу слова на «5 канале»разное понимание слов «новость» и «важно». Зато я точно уверен, что мы всеодинаково хорошо понимаем слово «джинса», - написал Найем

Начто Кличко променял Киев?

Спортсмен должен будет до последнего тянуть со своим окончательным решением поКиеву, путая карты другим реальным кандидатам. Например, видавшему видыэкономисту, близкой к Юлии Тимошенко экс-главе ГоскомпредпринимательстваАлександре Кужель…

Facebookудалил видеоролики в защиту украинского языка

Из Facebook были удалены видеоролики с призывами защитить украинский язык,созданные ГО «Остання барикада». Об этом сообщают администраторы сообщества«Остання барикада»…

Российская выпускница по наряду перещеголяла Настю изПавлограда. ФОТО

Выпускные закончились.Платья больше не нужны…

За дестабилизацию обстановки в Украине Колесниченко получил85 миллионов долларов

В Украине создан «Всеукраинскийкоординационный совет организаций российских соотечественников»(ВКСОРС).ВКСОРС объединяет 141 пророссийскую организацию. Создан он властью РоссийскойФедерации для координации деятельности и упорядовачивания денег, которые имвыделяються Правительством Российской Федерации. Председателем«Координационного совета организаций российских соотечественников» являетсянародный депутат УкраиныВадим Колесниченко…

Правительство Азарова, трижды прибегавшее к отсрочкеплатежей, оказалось на грани дефолта - DW

Кабмин Украины занимает деньги, чтобы отдать двухмиллиардныйдолг российскому банку ВТБ. Эксперты считают это рискованным шагом в условияхнизкого доверия кредиторов к Украине и растущей угрозы технического дефолта, - пишет изданиеDeutsche Welle… 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини