MENU

Кремль устроил Зеленскому новую вилку

2071 5

Путин в ходе вчерашней, 6 октября, встречи с Медведчуком заявил, что Украине вполне могут поставлять российскую вакцину от коронавируса: "Почему нет? Если мы с Белоруссией начали эту работу, то можем так же работать и с Украиной"

Об этом пишет Алексей Голобуцкий, сообщает UAINFO.org.

Читайте также: Зеленський гадає, що без розмов із Путіним Україну не відновити

И вновь Зеленского Кремль берёт в вилку: либо ты позволяешь принять от Кремля вакцину, и тогда Медведчук – "спаситель нации от вируса" (практически наверняка вакцину от будет раздавать бесплатно). Твои рейтинги обвалены, рейтинги ОПЗЖ растут.

Либо ты любым способом закрепляешь в правовом поле запрет на российскую вакцину (указом, постановлением, законом, судебным решением...). И тогда для большинства электората ты – "убийца, президент Смерть" и т. п. Твой рейтинг падает, рейтинги "радетелей за народ" ОПЗЖ (и президентский рейтинг Бойко либо и самого Медведчука) растут.

Читайте также: Медведчук открыто получает деньги от Кремля на скупку телеканалов и мест в Раде, а реакции СБУ нет – Казанский

Остаётся надеяться, что у Зеленского хватит креатива и ресурсов в кратчайшие сроки запустить по всем доступным каналам тему "я не дам травить свой народ непонятной бурдой от производителей "Новичка", я уже договорился о первых поставках самых лучших мировых вакцин".

Потому что мы все уже поняли, что снимать с выборов ОПЗЖ и вообще вытеснять их из правового поля Украины Зеленский категорически не готов. Даже ценой своих рейтингов и возможной угрозы импичмента (а Медведчук не постесняется).

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини