MENU

Дмитрий Раимов: Никто не сбежит. Мир закрыт. Границы закрыты

2189 0

Дмитрий Раимов: Никто не сбежит. Мир закрыт. Границы закрыты

«Советники президента, его команда и сам августейший наивно считают, что проведя опрос, и предложив  «за мир любой из предложенных Путиным цен» можно будет этот мир получить. Прикрывшись «общественным мнением», - об этом пишет на своей страничке в Фейсбуке политтехнолог Дмитрий Раимов, информирует UAINFO.org.

"Это и не референдум. Будет как соцопрос. Наивно, потому что после выборов ряд партий уже будут на низком старте для перевыборов в Раду. Часть слуг не пойдёт на эту авантюру. Будут трусить кресло. Сильно трусить.

Читайте также: Под видом всенародного опроса власть попытается выпустить социальный пар недовольства Зеленским – политолог

На местах – движения с легким вкусом как бы от центра отделиться. Аж до сепаратизации. Им захочется поцарствовать. И во всем этом коктейле – мирный план. Минск. Который окончательно все подпалит.

Читайте також: Фурса: За 12 дней до выборов Зеленский решил устроить референдум 25 октября. Продолжаем играть в Венесуэлу?

И самое страшное – падающий рейтинг ЗЕ уже не удержит ситуацию. Мы разгоняемся в яму, и никто не сбежит. Мир закрыт. Границы закрыты», - подытоживает Раимов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини