MENU

Хоррор "Синистер" признан самым страшным фильмом в мире

1086 0

Хоррор "Синистер" признан самым страшным фильмом в мире

Какой хоррор больше всего учащает сердцебиение зрителей? Ответ на этот вопрос выяснили во время исследования, который так и завали "Наука страха".

Об этом пишет Forbes, информирует UAINFO.org.

Исследование проводили аналитики broadbandchoices. Они брали  для изучения 50 фильмов ужасов с наивысшей оценкой на IMDb, Rotten Tomatoes и Reddit. Аналитики отследили частоту сердечных сокращений 50 человек разного возраста, которые просматривали более 100 часов фильмов ужасов. На основе полученных данных составили рейтинг из 35 самых страшных фильмов.

Читайте также: Актриса Нив Кэмпбелл возвращается в культовый фильм ужасов "Крик"

Так, на первом месте оказался хоррор Синистер с Итаном Хоуком, во время которого пульс зрителей увеличивается до 86 ударов в минуту. В среднем пульс зрителей держался на 65 ударах в минуту, но при его просмотре увеличился на 32%.

Та же частота сердцебиения достигается и от просмотра Астрала, но с меньшей разницей. Замыкает тройку лидеров Заклятие с 85 ударами в минуту.

Читайте также: Стивен Кинг напророчил жутчайшее окончание эпидемии в новом сериале "Противостояние"

Также в первую десятку вошли картины Реинкарнация (83 удара в минуту), Паранормальное явление (82 удара в минуту), Оно (81 удар в минуту), Заклятие 2 и Бабадук (80 ударов в минуту), а также Спуск и Визит (79 ударов в минуту).

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини