MENU

Трамп наш: почему украинцам важно, кто президент США

1167 1

Трамп наш: почему украинцам важно, кто президент США

Украинцы, живущие в Америке и имеющие паспорт граждан США, как-то бурно и негативно реагируют на интерес украинцев, живущих в Украине касательно выборов. Мол сами разберёмся, не лезьте со своим мнением и фактически обвинили нас в том, что выиграл Байден.

Последнее, самое смешное.  Публичные люди не должны высказываться, потому что к Вам многие прислушиваются. Правильно делают, что прислушиваются. Я несу ответственность за сказанное и всегда думаю прежде, чем написать, пишет в своем блоге волонтер Наталья Юсупова, информирует UAINFO.org.  

Неприятно удивлена уровнем агрессии украинцев, живущиї в США, зачем Вы тогда читаете посты и пишите комментарии, раз Вам не интересно наше мнение?

Мне по большому счету было бы все равно, кого Вы выбрали, если бы Америка не было союзником Украины и не поддерживала нашу страну в войне на Донбассе.

Читайте также: Герман Обухов: В Москве паника – там не знают, что ждать от нового президента США

Мне важно знать кандидатов в президенты и какова будет политика касательно Украины. Все уже забыли как россияне радовались, когда выбрали Трампа??

Забыли, что Трамп едва избежал импичмента за то, что заморозил помощь Украине и шантажировал Зеленского, дабы получить компромат на сына Байдена?

Напомнить, что Трамп снял санкции с рос олигарха Дерипаски и компаний, приближённых к путину?

Может Вам понравилось, когда Трамп сказал, что доверяет путину, не меньше, чем спец службам США? После всего этого, патриоты кричат, что Трамп наш президент, а Вы заткнитесь.

И кстати, это не его заслуга, что Украине дали оружие. В Америке есть Пентагон, ЦРУ, Сенат, Конгресс, есть скрытые элиты, все они не дают президенту править как ему захочется.

Читайте также: Джилл Байден: від вчительки до майбутньої першої леді США – ВВС

Трамп сексист и его отношение к женщине, в том числе и к своей супруге, считаю отвратительными. Я не эксперт и не претендую на это « великую» роль, я кстати не даю прогнозы, что и как нужно сделать. Есть вопросы, на которые люди, живущие современном мире должны знать ответы и ориентироваться. Меня волнует, что будет с войной и в нашей стране в целом. Читая комментарии, понимаю, что кремлёвская пропаганда убивает мозг.

Не надо быть экспертом, чтобы понимать происходящее.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Наталья ЮСУПОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини