MENU

Александр Кочетков: Не понимаю нашего воспаленного внимания к выборам в США. И это при рекордно низкой явке на выборы в Украине

487 3

Александр Кочетков: Не понимаю нашего воспаленного внимания к выборам в США. И это при рекордно низкой явке на выборы в Украине

«Не понимаю нашего воспаленного внимания к выборам в США. И это при рекордно низкой явке на выборы в Украине.

Оно было бы оправданным, если бы у нас со Штатами наблюдалось взаимодействие. То есть, взаимный обмен информацией, обсуждение общей проблематики, выработка совместных решений и все остальное. Но у нас же использование, когда информация и решения анализируются и принимаются в другом месте, а на нас спускается только команда к исполнению! И какая разница, от чьего имени нас будут использовать Штаты?», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Александр Кочетков, информирует  UAINFO.org.

Читайте также: Bild: Молчание тиранов. Кто не поздравил Байдена?

«Да, активность Петра Порошенко, Сергея Лещенко и других подобных, спешно выкладывающий фото в стиле «Я и Байден», вполне рациональна — они хотят попонтоваться своей крутизной и как бы защищенностью. И сейчас сановный лицемер ПАП, а также «Слуги транснационалов» примутся вываливать на Владимира Зеленского тонны дерьма. Его, разумеется, критиковать надо, но лучше внутри страны. А насчет импотентности нынешней украинской власти американцы и сами разберутся, без нашептываний от наших бывших. Точнее, уже давно разобрались.

Опять-таки, с появлением, судя по всему, нового хозяина Белого дома можно было бы перезагрузить отношения. И попытаться исправиться то, что было неправильно. Но для этого надо иметь внешеполитическую проукраинскую стратегию…

Читайте также: Как только Трамп покинет кресло президента, ему светит скамья подсудимых – USA Today

И если бы у окружения Зеленского присутствовали зачатки стратегического мышления и инстинкта самосохранения, то они бы сейчас максимум сил сосредоточили на Великобритании. Потому что Британия, судя по многим факторам, намерена выйти из тени Штатов и взяться за РФ, а заодно и за нас всерьез.

Чтобы не получилось, что шахматную доску, которую давно представляет Украину, вдруг не решили неожиданно для нас перевернуть», - завершает политолог.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини