MENU

Скорик – целиком и полностью управляемый персонаж, который лично не решает ничего и нигде – политолог Цыбулько

553 0

Николай Скорик

Кандидат в мэры Одессы Николай Скорик является марионеткой инвесторов, которые вложили деньги в его политическую деятельность, желая потом управлять городом. Такое убеждение выразил известный украинский политолог Владимир Цыбулько на своей странице в Facebook, сообщает "Одесский курьер".

"На пост мэра Одессы, сверхсложного города, претендует Николай Скорик – кандидат от ОПЗЖ. Его не смущает ни большой отрыв от своего оппонента, ни полная собственная инфантильность – не лучшее подспорье в работе мэра. Впоследствии, вероятно, Скорик еще долго будет жалеть из-за того, что вообще ввязался в эту игру. В которой главный приз – Одесса – ему явно не по силам. А еще злопамятные журналисты вытащили на свет Божий кучку "достижений" Скорика – среди которых и банкротство "Имэксбанка" с тысячами обманутых вкладчиков, и уничтожение знаменитого одесского футбольного клуба "Черноморец", и договоренности с киевскими строительными магнатами о застройке одесского побережья", – написал политолог

По мнению эксперта, "инвесторы" сделали ставку на Николая Скорика, поскольку им нужен "послушный мэр и подконтрольный город".

"Как образ такого злого гения накладывается на уже упомянутую инфантильность? Да очень просто – Скорик целиком и полностью управляемый персонаж, который лично не решает ничего и нигде. Собственно, именно так его и назвал в свое время Рабинович – один из бывших "хозяев" Скорика. Только вот все эти качества вполне подходят нынешним инвесторам господина Скорика: послушный мэр – подконтрольный город. С интересами одесситов они наверняка считаться не собираются!" – уверен Владимир Цыбулько.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

"Одесский курьер"


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини