MENU

За ошибки в матче с Германией Зинченко и его семье стали желать смерти

1737 0

За ошибки в матче с Германией Зинченко и его семье стали желать смерти

Вчера в матче пятого тура группового этапа Лиги наций сборная Украины уступила Германии (1:3). После поединка большое количество фанатов обрушились с критикой на Александра Зинченко, который допустил несколько ошибок в игре.

Как сообщает "Обозреватель", Александр Зинченко рассказал в Instagram, что после матча Лиги наций с Германией ему и его семье стали поступать угрозы, информирует UAINFO.org.

23-летний хавбек поражен отношением украинцев к футболистам. Он жестко ответил людям, которые его критикуют, а также обратился к "адекватным болельщикам".

 Читайте также: Андрей Шевченко назвал "очень умного игрока" и самого невезучего футболиста в сборной Украины

"Читая всю грязь, которая вылилась на меня и мою семью после вчерашней игры, в очередной раз убедился, какой у нас народ и как они умеют поддерживать. К счастью или сожалению, спрос уже такой, что ошибаться на чужой половине поля уже не позволительно. За потерю мяча на чужой половине поля, я повторюсь, люди желают тебе и твоей семье смерти", – написал Зинченко у себя в Instagram.

"Чувствуя ответственность за поражение на себе, обращаюсь к адекватным болельщикам, которых у нас, к сожалению, осталось мало. Нас всех с вами ждет финал, будьте с командой", – написал Зинченко.

После этого Александр закрыл свою страницу, сделав ее доступной только для подписчиков.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини