MENU

Пожар в Коммунарке: в российской больнице для ковидных пациентов разорвало кислородный трубопровод. ВИДЕО

769 2

Пожар в Коммунарке: в российской больнице для ковидных пациентов разорвало кислородный трубопровод. ВИДЕО  В результате взрыва была повреждена обшивка здания / скриншот из видео

В московской Коммунарке в одном из корпусов больницы для коронавирусных пациентов разорвало кислородный трубопровод. Telegram-канал агентства "Москва" сообщает, что при взрыве была повреждена обшивка здания.

По данным агентства, повреждена обшивка здания. В корпусе не было пациентов, персонал, по предварительной информации, не пострадал, информирует UAINFO.org.

Источник ТАСС сообщил, что на место для проверки выехали пожарные. Очевидцы рассказали агентству, что со стороны больницы идет белый дым - по их словам, там начался пожар.

Читайте также: Почему русская супервакцина от COVID-19 намного эффективнее горе-вакцины "Pfizer"

Собеседник агентства также добавил, что, по предварительным данным, разрыв трубы не отразился на работе больницы.

Читайте также: "Взрывается все, куда бежать?" Под Рязанью вспыхнули склады Минобороны РФ, местные жители просят о помощи. ВИДЕО

"Общей газете" стало известно, что в связи с разгерметизацией кислородной линии в больнице в Коммунарке пациентов перевели из соседних корпусов в другие сооружения. В ведомстве также уточнили, что инцидент произошел во временном сооружении, которое не было введено в эксплуатацию.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини