MENU

Сергей Фурса: Последнее американское предупреждение украинской власти. Большой Брат все видит

2062 0

Сергей Фурса: Последнее американское предупреждение украинской власти. Большой Брат все видит

«На прошлой неделе в очень респектабельном издании Washington Post вышла редакторская статья, а это самый высокий уровень внимания, в которой описывалась ситуация в Украине (не очень оптимистичная в плане движения страны на пути реформ).

Особенно в контексте борьбы с борьбой с коррупцией вместо просто борьбы с коррупцией, а также делались предположения, как может помочь администрация нового президента США Украине исправить эту ситуацию», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет инвестиционный банкир Сергей Фурса, информирует UAINFO.org

Читайте также: "Слуги народа" всерьез обсуждали возможность дефолта Украины, только бы избавиться от требующего реформ "надоедливого" МВФ – "Зеркало недели"

«А вчера правая рука Байдена в вопросах Украины, ретвитнул эту статью со своим комментарием.

Вот это и есть последнее американское предупреждение. Большой Брат все видит. И увеличение влияние олиграхов видит, и разрушение антикоррупционной инфраструктуры видит, и срыв операции по вагнеровцам не забыл. И еще надеется, что президент сможет исправить ситуацию. И готов ему помогать. И ключевой вопрос, готов ли сам президент. Готов ли он исправлять и признавать свои ошибки. Или хотя бы исправлять, не признавая их публично. Готов ли он принимать назревшие кадровые решения.

Читайте также: Почему Зеленский не смог договориться с МВФ и кто заблокировал оборонную реформу

Может ли быть сигнал еще более понятным? Кем может быть Байден для Украины? Скорее всего подходит образ сержанта американской армии. Мы все видели в кино, как эти люди третируют своих солдат. Но делают это с одной целью - чтобы они стали лучше и выжили в бою. Он может быть жестким, но только потому, что он ценит жизни этих ребят. И очень хочет, чтобы они научились», - констатирует Фурса.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини