MENU

Владимир Быстряков: Виктор Медведчук предлагает украинцам спасение. Какие могут быть политические дискуссии?!

3600 37

Владимир Быстряков: Виктор Медведчук предлагает украинцам спасение. Какие могут быть политические дискуссии?!

Композитор и музыкант Владимир Быстряков обратился к украинцам в связи с ситуацией вокруг российской вакцины "Спутник V".

"Вам ли рассказывать о том ужасе, что выкашивает нас с вами сегодня, о пандемии ковида. Если в начале года мы тихо усмехались, мол "где-то там", не у нас.... то сегодня только у меня среди друзей переболели десятки (включая меня и мою семью) этой дрянью. Друзья! мы уже привыкаем к тому, что власти попросту НАСРАТЬ на всех нас", – написал он на своей странице в Facebook.

Музыкант напомнил, что разворован антиковидный фонд, добивается мелкий и средний бизнес, о пособиях, столь характерных для цивилизованных стран можно даже и не заикаться. Но последней каплей цинизма властей стал отказ от спасительной российской вакцины, которая позволила бы спасти сотни наших жизней.

Читайте также: Степанов: За минулу добу в Україні зафіксовано 12 287 нових випадків COVID-19

"Люди! Сегодня нашелся человек, сумевший взяться помочь нам всем. По сути - спасти нас, брошенных и оставленных на произвол судьбы. Этот ЕДИНСТВЕННЫЙ человек в державе - Виктор Медведчук выступает сегодня за ПРОИЗВОДСТВО здесь же, на отечественной фармацевтической платформе российской (я не побоюсь этого слова) СПАСИТЕЛЬНОЙ вакцины. Люди! Вдумайтесь!! Человек предлагает нам с вами СПАСЕНИЕ! Какие тут к черту могут быть политические дискуссии и расшаркивания перед американцами, когда речь идёт о нашей с вами жизни?!

Читайте также: "Украине нужна вакцина от коронавируса. Так купите у России, пока нам ее предлагают!" – блогер

Люди! Вы меня знаете...я не бросаю слов на ветер, и для меня понятие "пиар" - ПУСТОЙ ЗВУК!

И я говорю сегодня - Пусть тех политиков и их прихвостней, кто выступит против этой животворящей инициативы, против этого акта человеколюбия и гуманизма.... пусть их всех покарает Господь и пусть будут прокляты они в будущем!" – заявил Быстряков. 

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

112.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини