MENU

Мелания Трамп в последний раз украсила Белый дом к Рождеству. ФОТО

656 1

Мелания Трамп в последний раз украсила Белый дом к Рождеству. ФОТО

На прошлой неделе супруга президента США Дональда Трампа, одетая в элегантный наряд, встретила традиционную елку, которая была установлена в центральной части Белого дома. Не мешкая, первая леди США приступила к рождественскому декорированию и других помещений Белого дома.

Фотографии результата праздничной подготовки супруга Дональда Трампа опубликовала на официальной страничке первой леди США в Twitter, информирует UAINFO.org.

"В это особенное время я рада поделиться тематикой этого года – "Америка прекрасна" и отдать дань уважения величию нашей прекрасной нации. Вместе мы прославим эту землю, которую с гордостью называем домом", — подписала Мелания Трамп свою публикацию.

Читайте также: Мелания Трамп не уйдет тихо: первая леди выпустит мемуары и заработает круглую сумму

Днем ранее Мелания Трамп принимала в резиденции волонтеров, которые приехали помочь первой леди с украшением праздничной елки со всех концов Америки. За помощь в создании праздничного настроения первая леди также поблагодарила все причастных к процессу на странице в социальных сетях.

 

По случаю праздника Мелания надела блузку из золотого ламе от Dries Van Noten за 1060 долларов, черную юбку-карандаш с завышенной талией и туфли на шпильках. Особое внимание в видео, которое она опубликовала в соцсетях, первая леди уделила поделкам, которые сделили дети со всех штатов Америки.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини