MENU

Утечка из Пентагона: американские военные дважды сталкивались с НЛО над Атлантическим океаном

1383 0

Утечка из Пентагона: американские военные дважды сталкивались с НЛО над Атлантическим океаном

О том, что специальная группа в Минобороны США занимается изучением неопознанных летающих объектов, стало известно в этом году

Ранее, в 2020 году, благодаря докладу профильного комитета Сената, где речь идет о расходах на спецслужбы, стало известно, что в Пентагоне НЛО занимаются сотрудники специального подразделения Управления военно-морской разведки — "Рабочая группа по изучению неопознанных летающих явлений" (Unidentified Aerial Phenomenon Task Force). И согласно данным этого подразделения, военные летчики два раза за последние два года сталкивались с неопознанными объектами над Атлантическим океаном. Об этом пишет Daily Mail, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Трамп обіцяв подумати про те, щоб розсекретити "Х-файли" щодо НЛО

Однако в большей степени разведка пытается искать не доказательства существования НЛО с других планет, а должна следить, используют ли какие-то новые технологии в авиации потенциальные противники США.

Сообщается, что произошла утечка из Пентагона. И были обнародованы два отчета: за 2018 и 2019 гг., в которых говорится о "встрече с непознанным".

Встречи произошли военными летчиками, когда те пилотировали истребители на значительной высоте над Атлантикой, что якобы может свидетельствовать о том, что инопланетяне уже давно на нашей планете и просто прячутся в труднодоступных местах – например, на дне океана.

Читайте также: Пентагон займется расследованиями случаев появления НЛО

В 2018 году пилоту удалось сделать снимок и зафиксировать серебристый объект в форме куба. Однако эксперты считают, что НЛО напоминает сбрасываемый зонд GPS, с помощью которого следят за передвижениями воздушных масс. Но обычно такие зонды довольно быстро спускаются к поверхности Земли, а не парят в небе.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини