MENU

Береза: Кто страной управляет – тому и больше советников. Правда, глянув на список советников Ермака, понимаешь, почему в стране все так плохо

1243 2

Береза: Кто страной управляет – тому и нужно больше советников. А Зеленскому нужны советники по видосикам

«Многие удивляются, что у Зеленского 4 советника, а у Ермака 20. Да, у главы Офиса президента советников в пять раз больше, чем у самого президента. Но это, как раз, логично. Кто страной управляет - тому и нужно больше советников.

А Зеленскому нужны советники по видосикам. Потому что про все остальное ему можно не объяснять. Все равно этим всем Ермак занимается. Правда, глянув на список советников Ермака, понимаешь почему в стране все так плохо. Все, как в поговорке:  И дитя слабое, и нянька кривая», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет народный депутат ВОР восьмого созыва Борислав Береза, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Бутусов о подписании закона о недостоверном декларировании: And the Oscar goes to... Владимир Зеленский!

«При всем этом хочу всем напомнить, что мы продолжаем жить в стране, которой управляют лавочник Ермак, а визирует все своей подписью некомпетентный президент Зеленский. И весь этот бардак созданный ими отражается на нас. Разруха в экономике, провал в борьбе с COVID-19, отсутствие кислорода в больницах для спасения жизней украинцев, сложности в международных отношениях, усиливающиеся напряжение внутри общества, отсутствие стратегии по возвращению Донбасса и Крыма, усиление российских марионеток, тотальный рост коррупции, парламентский и конституционный кризис, и даже провал реформы БТИ, о которой так громко заявил весной президент, но которую слил министр развития общин и территорий Чернышов, в интересах застройщиков и коррупционеров из окружения Зеленского, - все это результат действий власти. Власти, которая своими бездарными действиями разрушает страну и убивает даже шанс на позитивные изменения в Украине.

Читайте также: Александр Кочетков: Кривой Рог как синоним Ватерлоо?

Могу поспорить, что многие из этой власти уедут из Украины, как только их каденция или полномочия закончатся. По двум причинам. Во-первых, чтоб не отвечать по закону за все, что натворили. А во-вторых, потому что они и их дети не хотят и не будут жить в том кошмаре, который они же делают. А нам с вами тут жить. И если не поменять власть, то не жить, а выживать. Чтоб понять реальность и опасность такой перспективы не нужны 4 советника. И 20 не надо. Необходимо проанализировать ситуацию и просчитать все возможные варианты развития сценария. И помнить, что может быть ещё хуже. Поэтому думайте и делайте выводы, а не эмоционально реагируете по любому поводу. Преодолеть наши проблемы помогут лишь прагматизм, компетентность и критическое мышление. Других вариантов нет», - завершает Береза.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини