MENU

Британский бизнесмен раздал акций на миллиард своим сотрудникам. Подарки достались даже секретарям, складским работникам и водителям!

864 0

Британский бизнесмен раздал акций на миллиард своим сотрудникам. Подарки достались даже секретарям, складским работникам и водителям!

Мэтт Молдинг, бизнесмен из Манчестера, который является основателем компании The Hut Group, продающей товары через Интернет, рассказал, что подарил своим сотрудникам акций на миллиард фунтов стерлингов.

Об этом пишет Daily Mail, информирует UAINFO.org.

И благодаря этому 74 сотрудника компании стали миллионерами. Причем акции получили, среди прочих, складские работники, водители и секретари, то есть те, кого чаще всего забывают при раздаче бонусов и премий.

Читайте также: BMW, Ford или VW? Илон Маск планирует купить одного из крупнейших в мире производителей машин с ДВС

48-летний Мэтт Молдинг рассказал, что за последние десять лет он подарил около 430 акций своей компании.

"Мы создали больше миллионеров, чем любая другая компания в истории британских корпораций. Мы действительно подарили эти акции, никто ничего нам не платил, и мы изменили множество жизней", — отметил Молдинг.

Он рассказал, что один из водителей получил 40 тысяч фунтов, проработав в компании два года, а старший менеджер, который стоял у истоков компании владеет акциями на 600 тысяч фунтов стерлингов.

Читайте также: Вернивский: Год назад капитализация Tesla составляла всего 60 млрд, а сейчас – 544 млрд

Молдинг, прежде чем стать миллиардером, работал посудомойщиком в манчестерском пабе, а сейчас всю свою зарплату отдает на благотворительность.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини