MENU

ДУСя потратила 720 тысяч гривен на часы для подарков

358 1

ДУСя потратила 720 тысяч гривен на часы для подарков

Государственное управление делами президента Украины Владимира Зеленского потратило 723 тысячи грн на закупку сувенирных часов.

Соглашения с ООО "Киевский часовой завод" заключили в мае-ноябре без использования электронной системы. Об этом сообщают "Наші гроші", информирует UAINFO.org.

172 единицы подарочных наручных Kleynod закупили для проведения мероприятий и официальных приемов с участием Зеленского.

Читайте также: "Власти нужно прекратить вести себя как соль земли, и в результате публично жрать имиджевое дерьмо", – Александр Кочетков

В частности, приобрели 74 единицы часов K20.6 по 4 544 грн. Они имеют позолоченный корпус из нержавеющей стали, а также швейцарский кварцевый механизм, минеральное стекло и цифры по мотивам трезубца.

Также заказали 48 часов KFS 810 по 4 158 грн, 17 часов KFS 510 по 4 077 грн и восемь часов KFS 510 по 3 718 грн. Модели – мужские в военном стиле с корпусом из нержавеющей стали и кварцевым механизмом.

Читайте также: С этой маршрутки в ближайшее время – не сойти. Стилистически и ментально мы живем в стране победившего "Квартала"

Еще 25 женских часов К135-503W Kr с узором купили по 3 510 грн. Они имеют швейцарский кварцевый механизм и корпус из нержавеющей стали.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини