MENU

Известного футболиста сборной Нидерландов арестовали за попытку зарезать родственника

635 0

Известного футболиста сборной Нидерландов арестовали за попытку зарезать родственника

Нападавший сборной Нидерландов и "Аякса" Куинси Промес был арестован местной полицией по подозрению в причастности к нанесению ножевых ранений. В стране за такое преступление предусматривается тюремное заключение сроком до четырех лет.

Как сообщает "Обозреватель", инцидент произошел летом этого года во время семейной вечеринки в Абкауде, но пострадавший, получивший серьезное ранение ноги, обратился в полицию лишь месяц назад, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Жена экс-футболиста сборной Турции не пожалела для киллера более миллиона долларов за убийство мужа

Арест подтвердил официальный представитель полиции Джельмер Гирдс. Как минимум три дня футболист проведет в СИЗО, после чего суд будет принимать решение о продлении срока.

Как сообщает De Telegraaf, в конце июля Промес устроил большой семейный праздник. Во время вечеринки он по неизвестным причинам сильно поругался с одним из членов семьи. Сообщается, что 28-летний Куинси ударил родственника ножом. Вступившиеся очевидцы происшествия предотвратили дальнейшее развитие конфликта.

Читайте также: Одна из лучших боксерш мира убила мужа через 10 месяцев после свадьбы

"Мы узнали об инциденте только месяц назад. Затем было начато расследование, которое сегодня утром, 13 декабря, привело к аресту", -– сказал Гирдс.

Промес перешел из испанской "Севильи" в "Аякс" в 2019 году за пятнадцать миллионов евро. Ранее он играл за московский "Спартак", "Гоу Эхед Иглз" и "Твенте". Промес дебютировал в сборной Нидерландов в 2014 году.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини