MENU

Бутусов: Расследование отравления Навального – демонстрация огромных возможностей западных спецслужб в России

1371 0

Бутусов: Расследование отравления Навального – демонстрация огромных возможностей западных спецслужб в России

«Это грандиозное расследование и грандиозное разоблачение ФСБ и Путина! Главного оппонента президента Путина в РФ Алексея Навального отравила спецгруппа офицеров ФСБ, расследователи "Беллингкэт" опубликовали все их личные данные, фотографии, настоящие имена, телефоны, места службы, маршруты передвижений!», - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет журналист Юрий Бутусов, информирует UAINFO.org.

«Это полное документирование системы государственного терроризма в РФ - убийства оппонентов, замаскированные под болезни и недомогания, которые должны выглядеть максимально естественно.

Читайте также: Расследование: Раскрыты имена агентов ФСБ, участвовавших в отравлении Навального "Новичком"

А ведь такие загадочные "естественные" якобы смерти были и в Украине...

Это демонстрация огромных возможностей западных спецслужб в России. Если это есть у "Беллингкэт", то масштаб доступа у ЦРУ и МИ-6 неизмеримо больше. Представьте себе, вся деятельность российских спецслужб находится под плотным наблюдением, благодаря контролю электронных баз перемещений, биллинга телефонов, адресов и документов. Разоблачение убийц из ФСБ также полностью разоблачает полную неэффективность российских спецслужб в противостоянии с Западом, и полную беспомощность системы кибербезопасности.

Читайте также: Навального перед отправкой в Берлин пытались еще раз отравить, – The Times

Вот как удерживает Путин власть в России, вот он рецепт его несменяемости - настоящих оппонентов режима просто уничтожают. Кого-то из пистолета, как Немцова, а кого-то травят...», - завершает Бутусов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини