MENU

После расследования, проведенного Bellingcat, западным "понимателям Путина" будет сложнее притворяться, что они всего этого не знают

1390 2

Точки над "i". Расследование покушения на Навального, проведённое Bellingcat, выявило множество важных деталей, но только подтвердило то, что мы и так знаем о российской власти, пишет российский социолог Игорь Эйдман, информирует UAINFO.org.

1. В России правят не просто воры, но массовые убийцы. Ещё с первой чеченской войны в этом нет сомнений.

2. Президент Путин – крестный отец конгломерата организованных преступных группиповок (спецслужб), использующих для достижения своих корыстных целей террористические методы, в т.ч. примяняющих химическое оружие. Об этом известно ещё, как минимум, с отравления Литвиненко.

Читайте также: The New York Times: Спецслужбы Запада давно знают причастных к отравлению Навального

3. В России – классическое преступное государство. Все его руководители – преступники, систематически нарушающие не только нормы международного права, но и собственные законы. После тайной агрессии против Украины, сбитого малайзийского Боинга, преступлений в Сирии (я уже не говорю о системной коррупции, поразившей весь государственный аппарат) в этом не может быть сомнений.

4. Правящие преступники патологически бездарны, "что б они не делали, не идут дела". Ракеты у них падают, высокодоходные корпорации становятся убыточным. Когда они пытаются кого-то убить – часто косячат и попадаются. Так было при отравлении Литвиненко и Скрипалей, убийстве Хангошвили и т.д. История покушения на Навального – новое подтверждение этому.

Читайте также: Бутусов: Расследование отравления Навального – демонстрация огромных возможностей западных спецслужб в России

Что это расследование изменит? Разве что, западным "понимателям Путина" будет сложнее притворяться, что они всего этого не знают.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Игорь ЭЙДМАН, социолог


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини