MENU

63-летний Дольф Лундгрен женился на 24-летней возлюбленной

2106 1

63-летний Дольф Лундгрен женится 24-летней возлюбленной

Как сообщает издание Page Six, 63-летний актер Дольф Лундгрен женился на своей 24-летней возлюбленной Эмме Крокдал. На днях актера сфотографировали в Лос-Анджелесе с обручальным кольцом на безымянном пальце левой руки.

Об этом сообщает издание Pagesix, информирует UAINFO.org.

Дольф сделал предложение руки и сердца Эмме летом 2020 года. Влюбленные обручились спустя полгода после начала отношений.

Читайте также: Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп изменял ей с Анджелиной Джоли и Кирой Найтли

Эмма Крокдал была личным фитнес-тренером Дольфа. Видимо, и, по всей вероятности, любовь к спорту их сблизила. Их первое публичное совместное появление состоялось на кинофестивале Cana Dorada Film & Music Festival в Доминиканской Республике в январе 2020 года.

Читайте также: Том Круз устроил своей съемочной группе разгон за несоблюдение протоколов безопасности COVID-19: "Вы зас*анцы!"

Это уже не первый брак для актера. От бывшей жены, дизайнера ювелирных украшений Аннет Квиберг, у Дольфа есть две дочери: 24-летняя Ида, которая является ровесницей Эммы, и 19-летняя Грета. С экс-супругой Лундгрен развелся в 2011 году (а поженились они в 1994 году). После развода у актера серьезных отношений до знакомства с Эммой не было.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини