MENU

София Ротару рассказала, как пережила самоизоляцию из-за пандемии СOVID-19 и как относится к возможному замужеству внучки. ВИДЕО

1083 0

София Ротару рассказала, как пережила самоизоляцию из-за пандемии СOVID-19 и как относится к возможному замужеству внучки. ВИДЕО

73-летняя украинская певица рассказала, как пандемия коронавируса отразилась на ее творчестве и как она пережила самоизоляцию.

В интервью для программы "Світське життя" артистка призналась, что ей катастрофически не хватало выступлений на сцене. Также она поделилась, что очень сильно переживала из-за отсутствий концертов во время пандемии, информирует UAINFO.org.

"Конечно же, волновалась. Потому что здоровье – это самое главное. Но я поняла, что без моей профессии, без музыки, зрителей, песни невозможно! Я очень сильно переживала и сегодня я очень счастлива. Я вышла на сцену и думаю "ну наконец-то, слава Богу". Желаю всем избавиться от коронавируса и чтобы он исчез из нашей жизни навсегда, и чтобы все были здоровы. Это самое главное", – поделилась звезда.

Читайте также: В новогоднюю ночь Полякова заработает $150000, Монатик – $100000. Как в Украине будут развлекаться на новогодние праздники в условиях карантина

Кроме того, артистка также призналась, будет ли она отмечать юбилей песни "Червона рута", которой исполнилось в 2020 году 50 лет. По словам Ротару, эту песню она считает настоящим символом творчества, поскольку ни один ее концерт не проходит без этого хита. Артистка заявила, что она обязана дать концерт по этому случаю и сказала, что уже готовится к этому.

Что касается большой семьи Ротару, то в 2020 году родственников стало еще больше: вышла замуж племянница певицы Соня Кей. София Михайловна рассказала, что жениха Сони – хоккеиста Олега Петрова – впервые увидела на свадьбе, но рада за племянницу.

"Я с ним не была знакома, но когда мы пришли в зал, он посмотрел на меня, улыбнулся, и я поняла, что он хороший парень, замечательный! Соня счастлива – это самое главное", – призналась Ротару.

Читайте также: Дело в козелковой подтяжке: пластический хирург перечислил бьюти-процедуры Софии Ротару​​​​​​​

А вот внучке, 19-летней Софии Евдокименко, Ротару осторожно рекомендует не спешить с браком. Бойфренда девушки певица знает.

"Я с ним знакома. Но кто знает, это ее судьба, и она будет сама решать. Она еще юная, я считаю, что еще рановато. Она должна закончить учебу, получить хорошее образование", – считает народная артистка.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини