MENU

В Харькове подростки, насмерть забившие четверых бездомных, получили по 11 лет тюрьмы

1964 2

В Харькове подростки, насмерть забившие четверых бездомных, получили по 11 лет тюрьмы

Орджоникидзевский районный суд Харькова приговорил группу из троих людей, которые подростками убили четверых бездомных в 2015 году, к 11 годам и 2 месяцам тюремного заключения. Такой же вердикт суд вынес и в отношении мужчины, который склонял детей к совершению преступления.

Как сообщает "Страна", об этом гласит информация, размещенная в Едином реестре судебных решений, информирует UAINFO.org.

11 июня 2015 года в Киевском районе Харькова несовершеннолетние насмерть избили четырех бездомных мужчин. Погибшим было от 50 до 58 лет.

Читайте также: Жорстоко убили таксистку та спалили її авто: поліція затримала підозрюваних та назвала неочікуваний мотив. ФОТО, ВІДЕО

По данным правоохранителей, в тот день неоднократно судимый мужчина распивал алкоголь с тремя несовершеннолетними. Он отвел детей к бездомным и начал демонстративно бить одного из мужчин. После этого преступник убедил подростков убить бездомных.

Несовершеннолетние до смерти избили мужчину в инвалидной коляске, после чего набросились на остальных бездомных. В результате погибли четыре человека, еще один был госпитализирован.

Читайте также: У Києві побилися пасажири тролейбуса. Одного з них штрикнули ножем. ВІДЕО​​​​​​​

В суде все обвиняемые свою вину признали и искренне раскаялись в содеянном. Суд приговорил всех преступников к 11 годам и 2 месяцам тюрьмы на на основании ч. 2 ст. 15 (покушение на уголовное преступление) и 2 ст. 115 (умышленное убийство).

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини