MENU

Денис Бойко: Конкуренция в "Динамо" осталась, но уровень игроков ниже, чем раньше

278 0

Денис Бойко: Конкуренция в "Динамо" осталась, но уровень игроков ниже, чем раньше

Вратарь киевлян заявил, что юным футболистам "Динамо" сейчас попасть в основу проще, чем раньше.

Как сообщает Корреспондент.net, голкипер "Динамо" Денис Бойко рассказал в интервью YouTube-каналу "Бомбардир" о подготовке команды ко второй части сезона, информирует UAINFO.org.

"На одной из последних тренировок в прошлом году Луческу нас предупредил, чтобы мы быть готовы, ведь времени на раскачку не будет. Он сказал, что сразу будет давать нагрузки, – поделился Бойко. – Отпуск у нас был достаточно продолжительный по сравнению с Европой. В Англии его вообще походу нет, в Турции 5-6 дней. Сейчас проводим довольно тяжелую работу, но как только ее пройдем - станет легче и мы будем очень хорошо готовы".

Читайте также: Как стать лучшим футболистом в мире: фильм-драма в трех актах от Роберта Левандовски

Бойко также рассказал о конкуренции в "Динамо".

"Сейчас нет столько иностранцев, как было раньше. Тогда в "Динамо" была космическая конкуренция, даже, чтобы попасть на тренировку с основным составом. Чтобы один или два футболиста "Динамо-2" пришли на тренировку с основой - это была задач непростая. Вы сами помните, какие футболисты были раньше в "Динамо" и какая была конкуренция за место в составе.

Читайте также: Выступавший в "чемпионате ЛНР" футболист заключил контракт с киевским клубом​​​​​​​

Сейчас конкуренция осталась, и хорошая, но, к сожалению, уровень футболистов, наверное, немножко ниже, чем раньше. Качественных, хороших иностранцев мало. Соответственно, у молодых ребята появляется шанс, им проще сейчас зарекомендовать себя, заявить о себе и выйти сыграть.

Сейчас в первой команде есть ребята по 18-19 лет, приглашают футболистов из молодежной и юношеской команд работать с основной. Раньше не было такого большого потока молодых футболистов", - рассказал Денис.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини