MENU

Сказка об Украине: как посадить зловредных олигархов? – Виктор Небоженко

1044 3

Сказка об Украине: как посадить зловредных олигархов? – Виктор Небоженко

"Мировые информационные агентства принесли сенсацию. В Сеуле- столице Южной Кореи, главу мировой корпорации «Самсунг» ( 35 млрд долларов), самого могущественного человека Южной Кореи Ли Чжэ Ена посадили на 2,5 год тюрьмы за коррупцию, а не по политическим мотивам.Человек поднял на ноги Южную Корею, но проворовался по мелочам и вот какой результат", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Виктор Небоженко, информирует UAINFO.org

"Давайте и мы в Украине найдем смелых силовиков и честных политиков, которые найдут в себе силу воли и мужество посадить, одновременно, настоящую тюрьму, за коррупцию всех четырех «зловредных» олигархов Украины – Ахметова, Медведчука, Порошенко и Коломойского.

Читайте также: Главу Samsung приговорили к 2,5 годам за коррупцию

Сидеть олигархам придется в разных камерах, но с одинаковым условиями проживания. Всего на 2 года, больше не надо - они ведь все обучаемы и впечатлительны. Да, Пинчук успеет убежать, но согласится сотрудничать с Украиной, а не с друзьями-олигархами. А далее, освобождение олигархов в обмен на позитивное сотрудничество с Украиной - выезд в Америку, Европу или путинскую Россию. И все, олигархический режим эксплуатации Украины рухнет. Что будет дальше не знает никто. Ибо нет политического лидерства и воли к свободе и пути к будущему", - завершает Небоженко.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини