MENU

Запад запускает мощный "сериал" с Путиным и Навальным в "главных ролях", но не говорит, сколько сезонов он будет длиться – Небоженко 

1087 0

Запад запускает мощный "сериал" с Путиным и Навальным в "главных ролях", но не говорит, сколько сезонов он будет длиться – Небоженко 

"Путин не боится Навального - гордо заявляет Песков, а Навальный показывает своим смелым поступком - возвращение в Россию, что он не боится мести Путина. Мужественный Навальный вернулся назад в Россию после отравления. Поэтому, пока, получил всего 30 суток ареста.

А что дальше будет, трудно сказать. Организация Кремлем очередного отравления или самоубийства упрямого оппозиционера сталкивается не столько с моральными проблемами или технологическими сложностями, сколько с информационными и техническими следами, которые обязательно оставляют преступники", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Виктор Небоженко, информирует UAINFO.org.

"Запад запускает новый, мощный антироссийский «сериал», где Путин и Навальный - главные герои, но не говорит, сколько сезонов будет длиться этот сериал. Хотя умные люди в окружении Путина осторожно советуют ему отправить Навального назад в Германию, что вызовет острое недовольство Меркель, которая не хочет играть в политический пинг-понг. А тут еще опять замер «Северный поток».

Читайте также: Фейгин: Навальный за свою опрометчивую фразу несет ту же ответственность, что и Путин, захвативший Крым

В любом случае, Запад получает в лице преследуемого и страдающего Навального новый повод для давления на Путина и его окружение, которое уже устало, как от упрямства Путина, так и давления Запада. А Запад находит все новые и новые поводы для унижения и давления на Путина и Россию. А Кремлю, в очередной раз, нечем ответить и нечем защищаться. Злость Путина и активность российской пропаганды уже с трудом скрывают унизительную и пассивную позицию Кремля в этой изматывающий борьбе.

Но причем здесь Украина?

Получается интересная геополитическая пирамида, где Запад научился управлять, гибридными методами, сопротивляющуюся путинскую Россию, а Россия, посредством коррупции и «пятой колонны», управляет несчастной Украиной.

Читайте также: Недотравленный отец русской демократии или Особа, приближённая к плюгавому императору?

И Россия и Запад не признаются в своих реальных ролях и целях в Украине, когда Россия имеет возможность непосредственно давить на Украину, а также через свои отношения с Западом. И наоборот, Запад имеет все возможности прямого давления на Украину, через «программу борьбы» с коррупцией, шантаж МВФ и другие инструменты, и также используя ситуацию в России.

Кстати, в Украине, такой вид международных отношений стыдливо называется «внешним управлением», при котором Украина обречена быть площадкой и средством международной политической борьбы, так как лишена возможности и силы выбирать свой путь в пользу одного из геополитических игроков или использовать противоречия между ними в своих интересах", - завершает Небоженко. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини