MENU

В наряде какого бренда Джилл Байден появилась на церемонии инаугурации? 

744 2

В наряде какого бренда Джилл Байден появилась на церемонии инаугурации? 

Первая леди США Джилл Байден выбрала синее платье небольшого нью-йоркского бренда для церемонии инаугурации президента Джо Байдена.

Об этом пишет The New York Times, UAINFO.org.

Как и любая первая леди, входившая в Белый дом до нее, наряд Джилл Байден в день инаугурации не мог не привлечь внимания. Были предположения, какого американского дизайнера она выберет: Брэндона Максвелла или Кристиана Сириано, чьи платья она выбрала для Национального съезда Демократической партии. А возможно Тори Берча или Оскара де ла Рента?

Но, никто не мог предположить, что Джилл выйдет в среду, холодным вашингтонским утром, в синем пальто и платье от небольшого нью-йоркского бренда – Markarian, типичные эстетические отличия которого включают в себя опушку из перьев и пайетки.

Читайте также: Джилл Байден: від вчительки до майбутньої першої леді США – ВВС

Что известно о бренде Markarian?

Бренд Markarian, который был основан в 2017 году Александрой О’Нил, больше всего известен своими платьями для вечеринок. Благодаря эффектным рукавам и тонким силуэтам, бренд одевал таких знаменитостей, как Лора Дерн, Керри Вашингтон, Милли Бобби Браун, Анна Кендрик и других.

Но большая часть деятельности бренда заключается в разработке нестандартных вещей для особых мероприятий и свадеб. Стоимость большинства платьев прет-а-порте составляет от 1000 до 4000 долларов.

О’Нил, которая производит все в Нью-Йорке, часто описывает свои работы как романтические и неземные. Прежде чем основать Markarian, она, когда еще училась в колледже, вместе со своей сестрой Кристен основала лейбл Porter Grey. У него, кстати, также были известные поклонники, такие как Блейк Лайвли и Джессика Бил.

Почему выбор Джилл важен?

Отмечается, что первые леди по традиции носят одежду американских дизайнеров на всех торжествах по случаю инаугурации. К примеру, Мелания Трамп надела Ральфа Лорена во время церемонии приведения к присяге ее мужа, а Мишель Обама выбрала наряд от Тома Брауна.

Читайте также: The Sun: Джилл Байден уличили в том, что она копирует стиль Мелании Трамп

Выбирая Markarian, относительно неизвестный модный бренд, доктор Байден привлекла непревзойденное внимание к молодому дизайнеру.

Такое случается не впервые. В 2009 году, когда Мишель Обама надела платье от Джейсона Ву, это был старт карьеры для начинающего дизайнера.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

Буквы


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини