MENU

Вдова застреленного в Киеве Вороненкова Максакова тайно вернулась в Россию

1706 0

Вдова застреленного в Киеве Вороненкова Максакова тайно вернулась в Россию

Вдова убитого в 2017 году в Киеве депутата Госдумы России Дениса Вороненкова оперная певица Мария Максакова, тайно вернулась из Украины в Россию.

Об этом сообщил российский канал НТВ, добавив, что певица якобы провернула для этого "настоящую спецоперацию". По словам авторов программы, близкие якобы отговаривали максакову от эмиграции в Украину еще 2016-м году, однако, она все равно решила уехать в Украину с мужем, информирует UAINFO.org

"Когда я решила, что уезжаю вместе с Денисом, мама мне звонила несколько ночей подряд. Мама мне звонила, говорила одно слово, даже кричала. Потом перезванивала и опять это слово: "Маша, опомнись!", – приводят слова певицы журналисты.

Читайте также: Для всіх, хто вірить у щирість російських опозиціонерів, є цікаві новини – юрист про справу Вороненкова

Издание отметило, что на днях она вылетела из Киева в Стамбул, там села в самолет на Москву, а 23 января борт приземлился во "Внуково".

Позже в интервью изданию "Гордон", сама Максакова заявила, что вернется в Киев сразу, как только пройдет экспертизу, назначенную судом по делу о похищении ее квартиры бывшим сотрудником Следственного комитета РФ Денисом Панаитовым. Она добавила, что в Киеве ее ждет сын.

Читайте также: Зачем проталкивают нам эту очередную троянскую кобылу?

"Надеюсь вернуться в середине февраля. Так что ждите меня с хорошими новостями. Я надеюсь, украинцы меня поймут. Речь идет не только о возврате собственности, но и о восстановлении справедливости, установлении важных обстоятельств. Как только я докажу, что Панаитов украл мою квартиру, я думаю, смогу возбудить против него и уголовное дело, а дальше нам всем будет чуть легче жить", – сказала певица.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини