MENU

Имя Трампа уберут из названия жилого комплекса Trump Plaza во Флориде

602 0

Имя Трампа уберут из названия жилого комплекса Trump Plaza во Флориде

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп не владеет Trump Plaza с 1991 года. При этом его имя в названии было решено сохранить из-за брендинга недвижимости.

Как пишет Оxu.az со ссылкой на Unilad, в период правления Трампа позиция руководства жилого комплекса во Флориде и проживающих там людей стала меняться. Так, почти год назад общим голосованием было решено не восстанавливать вывески Trump Plaza на крыше одного из зданий, которые сняли на время ремонта. Во время летних протестов жители предложили убрать с улиц указатели с названием комплекса, в котором есть слово Trump. По мнению людей, это ставило их безопасность под угрозу, передает UAINFO.org.

Читайте также: КГБ начал разрабатывать "молодого и тщеславного" Трампа 40 лет назад – Daily Mail

Теперь руководство жилого комплекса хочет полностью изменить название Trump Plaza. Новое "имя" зданию предложат выбрать его жителям. Причиной для этого послужили беспорядки в Капитолии в начале января текущего года. В них по разным причинам погибли пять человек. Ответственным за протесты считают Трампа, который не признавал итоги президентских выборов и тем самым якобы спровоцировал своих сторонников на подобные действия.

Читайте также: Daily Mail: Дональд Трамп с супругой Меланией находятся на грани развода

Trump Plaza во Флориде состоит из двух 32-этажных башен. Стоимость отдельных квартир в комплексе примерно 1 млн долларов, часто сумма достигает 4 млн. Апартаменты известны открывающимся из них видом на Палм-Бич, Береговой канал и Атлантический океан.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини