MENU

В Одессе вооруженные мажоры избили бездомных. ВИДЕО

1324 19

В Одессе вооруженные мажоры избили бездомных. ВИДЕО

В Одессе произошло нападение на пункт обогрева для бездомных. В нападении принимали участие подростки.

Об этом сообщили журналисты 048.UA, информирует UAINFO.org.

Четверо подростков, вооруженных пистолетом, ночью совершили нападение на пункт обогрева бездомных на Куликовом поле в Одессе. Молодые люди жестоко избили бездомных, а также пытались уничтожить палатку. Один из потерпевших, Александр Скорик, говорит, что когда он возвращался в палатку, то встретил четырех человек, один из которых попросил сигарету.

Читайте также: Під Києвом невідомі розстріляли маршрутку з людьми

Александр дал молодому человеку сигарету и отправился в палатку, спустя несколько минут он услышал, как снаружи доносились крики. Когда он вышел из палатки, то обнаружил, как несколько подростков жестоко избивают бездомного, который лежал на полу, другие подростки рвали палатку. Александр предпринял попытку остановить нападавших, но подростки принялись избивать и его. Один из нападавших достал пистолет и открыл огонь, к счастью, никто не пострадал.

По словам волонтера Александра Грицаенко, подростки напали на бездомных после того, как они сделали им замечание, когда те ломали пункт обогрева. Дежурный волонтер также пострадал в результате происшествия, он пытался успокоить молодых людей.

Читайте также: У Чернівцях конфлікт між двома водіями закінчився стріляниною, є постраждалі. ВІДЕО

Сотрудники правоохранительных органов, которые прибыли на призыв о помощи, ничего не сделали молодым людям, более того, бездомные отметили, что полиция вежливо говорила с подростками. Волонтер подчеркнул, что подростки угрожали влиятельными родителями и связями.

В социальных сетях также появились видео комментариев нападавших и фото с места происшествия.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини