MENU

Срна впервые признался, почему отказался переходить в "Барселону" из "Шахтера"

929 2

Бывший капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна заявил, что не перешел в 2016 году в каталонскую "Барселону" из-за любви к украинским болельщикам.

Как сообщает "Обозреватель", в интервью изданию Slobodna Dalmacija Срна заявил, что первый раз на публике говорит о причинах несостоявшегося трансфера, информирует UAINFO.org.

Читайте также: В правительстве Испании признались, что шокированы суммой контракта Месси в "Барселоне"

"Я впервые публично говорю об этом, но я отверг "Барселону". Это решило мое сердце. "Шахтер" тогда уехал из Донецка из-за войны. Мы были в Киеве два года. Я чувствовал, что подведу болельщиков, несмотря на то, что президент сказал, что будет уважать любое мое решение", - сказал Срна.

Читайте также: "Отдал бы два пальца за эти кубки": легендарный Роналдо признался, о чем жалеет​​​​​​​

Напомним, в ноябре 2016 года Срна договорился об условиях контракта с "Барселоной". Договор хорвата с каталонским клубом был рассчитан на полтора года. Президент "Шахтера" РинатАхметов подтвердил интерес "Барселоны" к футболисту и заявил, что готов его отпустить, несмотря на действующий контракт. Однако позже трансфер сорвался. В одном из интервью Дарио заявил, что именно он отказался переходить в "Барсу".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини