MENU

Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались о четвертом ребенке

392 0

Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались о четвертом ребенке

38-летний принц Уильям и его 39-летняя супруга Кейт Миддлтон задумались о пополнении в семье и не против родить четвертого ребенка, передает Тhe News, информирует UAINFO.org.

Через два месяца после того, как сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон объявила о своей беременности, герцогиня Кембриджская решила завести еще одного малыша.

"Рождение четырех детей всегда было частью плана Кейт. Она отложила эту идею, когда разразилась пандемия коронавируса, но теперь в конце туннеля с вакциной горит свет, а принц Джордж и принцесса Шарлотта должны вернуться в школу в апреле", – рассказал инсайдер журналистам.

Читайте также: Королева Елизавета II в девятый раз стала прабабушкой: принцесса Евгения родила первенца

При этом, добавил источник, Кейт пришлось уговаривать мужа на четвертого ребенка, поскольку тот считал, что троих детей более чем достаточно.

"Мысль о том, что у него будет четверо, потрясла его. Но желание Кейт завести еще одного ребенка вдохновило его, и, в конце концов, он любит и ценит безопасную семейную обстановку, в которой никогда не рос. Почему бы не сделать семью больше?", – цитируют журналисты слова информатора.

По его словам, королева Елизавета II очень любит своих правнуков, однако немного обеспокоена тем, что Кейт и Уильям "откусывают больше, чем могут прожевать", тем более, что жена внука не намерена нанимать еще одну няньку. Но в целом Елизавета счастлива, если счастливы ее близкие.

Читайте также: Пятилетняя дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма хочет стать медсестрой 

Кейт же хочет, чтобы у Шарлотты "был такой же приятный опыт, как у нее, ведь она ​​росла с маленькой сестрой, которой можно доверять и о которой нужно заботиться", — добавил источник.

Сейчас у герцогов Кембриджских подрастают трое детей: семилетний Джордж, пятилетняя Шарлотта и двухлетний Луи. Последняя беременность далась герцогине очень тяжело. Из-за сильнейшего токсикоза она даже не смогла повести старшего сына в школу в первый раз.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини