MENU

Малышка на 10 долларов: Как двукратная обладательница "Оскара" перебралась во второсортные триллеры

1653 1

Малышка на 10 долларов: Как двукратная обладательница "Оскара" перебралась во второсортные триллеры

Недавно на большие экраны вышел триллер под названием «Фатальная встреча». И это кино интриговало: в главной роли была заявлена голливудская актриса Хилари Суэнк. Та самая «малышка на миллион долларов», которая сделала головокружительную карьеру и блистала в лучших фильмах фабрики грез. Но звезды зажигаются и, увы, гаснут…

В центре сюжета окажется обаятельный и успешный руководитель спортивного агентства Лос-Анджелеса Деррик Тайлер (Майкл Или). Со стороны его жизнь кажется абсолютно идеальной. У него есть все: успешный бизнес и красавица жена Трейси  (Дамарис Льюис). Но на самом деле это вовсе не так. На работе всегда хватает проблем, да и в супружесткой жизни все далеко не так гладко. Это мягко сказано. Кажется, что между Дерриком и Трейси в принципе черная кошка пробежала…

В один прекрасный день главный герой отправляется на мальчишник в Лас-Вегас с друзьями. Ну а там игры, алкоголь и голова идет кругом. Деррик встречает очень странную, но весьма соблазнительную Валери Куинлан (Хилари Суэнк), с которой и проводит ночь. Протрезвев утром он пытается побыстрее сбежать в аэропорт. Но женщина не торопится его отпускать. Так или иначе он выпутывается из этой паутины и спешит домой заглаживать вину перед супругой.

Читайте также: Небезпечна Гіларі Свенк у трейлері трилера "Фатальна зустріч"

И все было бы хорошо (может быть), если бы не одно происшествие. В дом Деррика пробирается преступник в маске. Между ними завязывается драка, но злоумышленнику удается убежать. Но главный герой так или иначе вызывает полицию. Какового ж было его удивление, когда на вызов приезжает та самая женщина, с которой он переспал в Лас-Вегасе. Для детектива Валери это тоже шок, поскольку Деррик наплел ей вагон и тележку сказок о себе... В общем, тихой и спокойной жизни больше не будет. А Валери окажется не такой простой и безобидной. Теперь главному герою нужно будет бороться за свою свободу и жизнь.

Читайте также: "Перспективная девушка" Оскара – главный фильм зимы 2021 года!

Честно говоря, сюжет ленты довольно-таки избитый: все это мы уже видели двести тысяч раз в разных вариациях и с разными актерами. Подобного рода муви сняли великое множество, но более всего вспоминается фильм «Роковое влечение» (1987) с Гленн Клоуз и Майклом Дугласом. Вот там действительно были страсти и для того  времени довольно не избитый сюжет. Да и сам Дуглас – тот еще герой-любовник, а Гленн Клоуз – пугающая маньяка.

А фильм «Фатальная встреча» - дешевка, о которой не вспомнишь вскоре после просмотра. И если для Майкла Или (хоть он и настоящий симпатяга) сниматься в подобных картинах в порядке нормы, то для Хилари Суэнк это почти позор. Да и играла она словно из-под палки. Хотя это не удивительно…  Как двукратная обладательница «Оскара» вообще дошла до такой жизни? А ведь когда-то она снималась у самого Клинта Иствуда!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

Анна СПИВАК, UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини