MENU

Истошные вопли Лаврова о готовности разорвать отношения с ЕС не стоят и выеденного яйца – блогер

1535 0


Сергей Лавров

Ой, что творится, что творится!

Об этом в своем телеграм-канале "Злой одессит" пишет Александр Коваленко, сообщает UAINFO.org.

После того, как Россию порвали на Совбезе ООН, припомнив стране изгою всё, от оккупации территорий Украины до отравления Скрипалей, российская говорящая голова с дипломатическим статусом Василий Небензя назвал Германию и Францию "соучастниками преступлений на Донбассе", а Сергей Лавров пригрозил разорвать отношения с ЕС.

Читайте также: Чорна п'ятниця московської ганьби засвідчила глибинні проблеми в ЄС

Ну и как же забыть про визит Жозепа Борреля, который в России расценили не как знак вежливости, а как слабость, с последующим глупым глумом, итогом которого стала жёсткая реакция как ЕС, так и самого Борелля....

И вот, затворник-отшельник Владимир Путин вдруг не будет выступать на Мюнхенской конференции! В знак протеста? Конечно, могут обрисовать это именно так, но на самом деле он просто понимает, что там его тоже порвут как грелку, а старческой психике это чревато. Чего вдруг ещё инсульт хватит.

Читайте также: Незаметно для европейских дипломатов отношения России и Запада пересекли очередную красную линию – Портников

А потому одно удовольствие доставляет то, как вся пропагандистская рать РФ сейчас истошно вопит – да, хватит бисером метать! Да, давайте разрывать отношения с ЕС!

Вот только этот истошный вопль пропагандистского люмпена не стоит и выеденного яйца. Ведь кто дурак разрывать отношения со странами, в банках которых хранятся триллионы долларов российских капиталов, размещены виллы олигархата и бизнес, бизнес, бизнес… пока ещё не подсанкционный. Но с таким успехом это "пока" ненадолго сохранит таковой статус.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр КОВАЛЕНКО (zloy_odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини