Российские футболисты спровоцировали массовую драку в Турции. ВИДЕО

2270 4

Футболисты самарского клуба "Крылья Советов" устроили массовую потасовку с игроками боснийского "Бораца" во время контрольного матча в Турции.

Как сообщает "Обозреватель", в конце второго тайма боснийский игрок хотел побыстрее ввести мяч в игру, однако футболист самарцев его грубо оттолкнул, информирует UAINFO.org.

После этого на поле образовалась настоящая куча мала, к которой присоединились и запасные игроки, и представители тренерских штабов обеих команд.

Судьям пришлось досрочно завершить игру.

На момент остановки встречи счет был 1:0 в пользу клуба из Самары. Гол на 57-й минуте забил Ежов.